Форма входа
Логин:
Пароль:
Прогноз погоды
Реклама
Подписаться
Рассылка на E-mail

Реклама
Главная » Архив материалов

Министерство промышленности и наукоемких технологий Рязанской области утвердило требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам пользования официальными сайтами исполнительных органов госвласти Рязанской области.

Согласно данным требованиям, размещаемая на сайтах информация должна быть доступна пользователям круглосуточно, без использования программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя платы, а также не должна быть зашифрована или защищена от доступа иными средствами. При этом для доступа к информации на официальном сайте не должна требоваться регистрация ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

Победителями конкурса на должность главы администрации Рязани стали министр ТЭК и ЖКХ области Виталий Артемов и заместитель главы Рыбновского района Алексей Кривенцев. Итоговое заседание комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации Рязани состоялось во вторник, 9 ноября. Из этих двух кандидатур Рязанская городская Дума и выберет главу администрации.

Члены комиссии провели рейтинговое голосование, которое и определило победителей конкурса. Согласно условиям конкурса, голосование заключается в том, что каждый из членов комиссии ставит балл каждому претенденту. Балл соответствует месту, которое претендент, по мнению чл ... Читать дальше »
Просмотров: 1394 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

«Дорожное радио - Рязанская область» отмечает своё пятилетие. Станция, ставшая за эти годы добрым попутчиком на жизненном пути сотен тысяч рязанцев, и, по сути, объединившее Рязанскую область, весь ноябрь принимает поздравления по телефону 24-50-10 и презентует в ответ своим слушателям памятные подарки.

А еще «Дорожное радио» в честь праздника в течение всего ноября обменивает бумажные «десятки» жителей Рязани и области на купюры достоинством 500 рублей. Главное - чтобы в номере купюры присутствовала комбинация 1015. Все подробности можно узнать - в эфире «Дорожного радио» и на сайте ... Читать дальше »
Просмотров: 1237 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

В Рязанской области планируется создать центр космических услуг. Соответствующая задача поставлена в долгосрочной целевой программе «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Рязанской области (2011-2013 годы)», утвержденной региональным правительством. Результаты космической деятельности и технологии ГЛОНАСС будут использоваться в интересах социально-экономического развития Рязанской области.

На реализацию программы из областного бюджета будет выделено 226 млн 990 тыс. рублей. За счет этих средств планируется создать сеть видеоконференции правительства Рязанской ... Читать дальше »
Просмотров: 1311 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

Сотрудниками уголовного розыска отдела милиции №3 (по обслуживанию Железнодорожного района) УВД по г. Рязани пресечена преступная деятельность серийного грабителя. 23-летний житель поселка Лесной в минувшем месяце открыто похитил шесть сотовых телефонов, сообщил сайт УВД по Рязанской области. Его жертвами становились несовершеннолетние, школьники и учащиеся ПТУ.

Как сообщают милиционеры, молодой человек не прибегал к физическому воздействию – он просил сделать срочный звонок, и как только телефон оказывался в его руках, скрывался. Похищенные мобильники грабитель сбывал, давая объявления в газете. П ... Читать дальше »
Просмотров: 1307 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

Программа приватизации муниципального имущества в Рязани на 2011 год включает около 40 объектов. Проект программы одобрил комитет по муниципальной собственности и экологии Рязанской городской Думы во вторник, 9 ноября. В настоящее время все объекты находятся в аренде. В частности, одно помещение – аптека, 17 – магазины, 4 – кафе, 2 – закусочные. Среди остальных – ателье, парикмахерские, офисные помещения, входные группы и др. Окончательно программу должна утвердить Рязанская городская дума.

Как пояснил председатель комитета по управлению муниципальным имуществом горадминистрации Павел Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1025 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

Распоряжением губернатора Рязанской области с 1 января 2011 года в регионе утвержден новый памятный знак – «Благодарность от земли рязанской». Он является видом поощрения граждан за заслуги в государственном строительстве, охране законности и правопорядка, большой вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Рязанской области, а также за проявленные мужество, смелость и отвагу.

Знаком губернатора могут быть награждены как российские, так и иностранные граждане, а также лица без гражданства. Вместе со знаком вручается удостоверение. Ежегодно памятным знаком будут награждать не бо ... Читать дальше »

Просмотров: 1550 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

Рязанцы завоевали пять золотых наград в 9-м Всероссийском турнире по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков». На высшую ступеньку пьедестала почета в многоборье в своих квалификационных упражнениях поднялись Валентина Луковникова, Глеб Макаров, Даниил Тимохин, Иван Иващенко и Денис Жиленко.

Соревнования прошли с 6 по 8 ноября в рязанском спортивном манеже «Юность» на базе ДЮСШ-1. На этот раз побороться за награды и призы традиционных соревнований в наш город съехались более 170-ти гимнастов из 17-ти городов России.

На счету рязанских гимнастов по итогам турнира в многоборье и финалах в отдельных упражнениях оказалось 25 м ... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

В ноябре 2010 года в Рязани начинает вещание радио «Добрые Песни», сообщило информационное агентство http://OnAir.ru. Также это радио стартует в Железногорске Курской области, Коврове и Усолье-Сибирском.  

Радио «Добрые песни» входит в состав радиохолдинга Русской Медиагруппы, в состав которого также входят «Русское Радио», Радио Monte Carlo, DFM, «Хит FM», Радио MAXIMUM, «Русская служба новостей / РСН» и музыкальный телеканал RU TV.
Просмотров: 940 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии(0)

5 ноября во Дворце детского творчества состоялся фестиваль спортивных танцев «Звёздочка-2010». В фестивале приняли участие воспитанники школы спортивных бальных танцев «Солнечные ритмы», сообщила пресс-служба горадминистрации.

Все участники были разделены на три коллектива «звёздочек»: «зелёные», «жёлтые», «красные». В каждой команде выступали дети и подростки разных возрастных групп: Дети 1 (до 9 лет), Дети 2 (9-11 лет), юниоры (12-15 лет). Они представили на суд зрителей программу, включавшую вальс, фокстрот, ча-ча-ча, румбу, самбу, квикстеп и др.

Выступления юных участ ... Читать дальше »

Просмотров: 1789 | Дата: 08.11.2010 | Комментарии(0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Понедельник, 29.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость
Реклама
Голосование
Как ты передвигаешься по городу?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 34
Реклама
Статистика
Всего пользователей: 8008
Заведений в базе: 354
Фотографий: 318
Комментариев: 929
Новостей: 87
Статей: 237

PR-CY.ru