Форма входа
Логин:
Пароль:
Прогноз погоды
Реклама
Подписаться
Рассылка на E-mail

Реклама
Главная » Архив материалов

Газета «Комсомольская правда» в Рязани при поддержке Рязанского городского сайта http://RZN.info и http://fotorespublica.net объявляет конкурс на звание самой красивой девушки Рязани! Если вы знаете толк в женской красоте и неплохо владеете фотоаппаратом, можете принять участие в поисках. Для этого вам нужно сфотографировать в полный рост девушку, которая, на ваш взгляд, достойна быть лучшей, и разместить на сайте fotorespubliсa.net в разделе «Рязанские красавицы». Вы можете выбрать любой интерьер для съемо ... Читать дальше »

Просмотров: 2609 | Дата: 08.11.2010 | Комментарии(0)

Продолжается подготовка к финалу проекта «Мисс Рязань-2010». В воскресенье, 7 ноября, участницы пополнили свое портфолио фотографиями из автотехцентра «Север» – одного из почётных спонсоров конкурса.

Из многочисленных автомобилей, представленных в салоне, для фотосессии девушки облюбовали пикап «SsangYong Actyon sports». Также они попробовали себя в образах автомехаников и работниц мойки машин. Красавицы с удовольствием не только позировали профессиональному фотографу и соучредителю агентства «ArtFashion» Олегу Бородяеву, но и сами фотографировали друг друга. Впрочем, если последние снимки останутся в личных альбомах конкурсанток, то л ... Читать дальше »
Просмотров: 1258 | Дата: 08.11.2010 | Комментарии(0)

В пятницу, 5 ноября, в Муниципальном культурном центре Рязани состоялся творческий вечер ветерана автомобильного спорта СССР, России, СНГ, судьи всесоюзной категории, председателя Рязанской городской общественной организации «Центр автомотоспорт» Аркадия Николаевича Дадаева. Недавно Аркадий Дадаев отметил 75-летний юбилей. 56 лет своей жизни он посвятил спорту, воспитал десятки чемпионов-гонщиков и судей в СССР, России и странах СНГ.

На вечере присутствовали друзья, коллеги Аркадия Николаевича, а так же просто любители автогонок. В ходе вечера юбиляр рассказывал о своей жизни и деятельности, принимал поздравления. «Мы все вместе творим ... Читать дальше »
Просмотров: 1736 | Дата: 07.11.2010 | Комментарии(0)

Вождь мирового пролетариата стал одним из героев фестиваля дворовых песен «Беседка-9», прошедшего 4 ноября в Рязанском дворце молодежи. Компанию Владимиру Ильичу на сцене составили классический революционный матрос и солдат с чайником – тот, которому «кипяточку бы». Трио исполнило соответствующие песни, перемежая их стихотворными диалогами, а закончило выступление «куплетами Ленина», в которых взглядом с хитрым прищуром посмотрело уже на сегодняшнюю действительность.

За революционными образами скрывались Станислав Соломаха, Алексей Фошин и Геннадий Мамонов – ансамбль «Пацаны», постоянные участники «Беседки», принимавшие, пусть и не в р ... Читать дальше »
Просмотров: 1107 | Дата: 07.11.2010 | Комментарии(0)

Уважаемые пользователи! С понедельника на нашем сайте откроется форум!
Просмотров: 1012 | Дата: 07.11.2010 | Комментарии(0)

Нам графоманам, по большому счету, все равно о чем писать. У нас зудит одно место. Поэтому и пишем. Вот побывал в четверг на выступлении Ирландского танцевального шоу «RHYTHM OF THE DANCE», и приперло – срочно надо поделиться.

Понятно, что анализа «сложного хореографического узора» и «физической реализации глубоких замыслов авторов», вы от меня не дождетесь. Право слово, ни черта в этом не смыслю. Рассказывать историю создания, регалии и прочие батманы, было бы, вообще последней степенью идиотизма: у вас уже открыт браузер, и вся информация об этом коллективе, мгновенно будет вами ... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | Дата: 06.11.2010 | Комментарии(0)

4 ноября 

В клубе Deep в рамках проекта «Непятница» пройдет вечеринка, посвященная хитам ХХ века. Начало в 23:00.

В Доме культуры в 19:00 состоится просмотр фильма «Курьер» (1986) по одноимённой повести Карена Шахназаровава. А в 00:00 стартует Ночь открытых дверей. Играют Eklektik, Melman, Smiler. Вход бесплатный.

В развлекательном комплексе Арагон пройдет вечеринка «RUSSIAN style», посвященная Дню народного единства. Гостей ждут самые популярные отечественные хиты в живом исполнении, танцевальное шоу, специальные тематические предложения от бара и кухни ресторана. Нача ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Дата: 06.11.2010 | Комментарии(0)

« 1 2 ... 7 8 9
Понедельник, 29.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость
Реклама
Голосование
Как ты передвигаешься по городу?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 34
Реклама
Статистика
Всего пользователей: 8008
Заведений в базе: 354
Фотографий: 318
Комментариев: 929
Новостей: 87
Статей: 237

PR-CY.ru