Пароль:
Прогноз погоды
Подписаться
Рассылка на E-mail

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Против наркотиков. Рязанские гимнасты завоевали девять золотых медалей на Всероссийском турнире
16:04
Рязанцы завоевали пять золотых наград в 9-м Всероссийском турнире по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков». На высшую ступеньку пьедестала почета в многоборье в своих квалификационных упражнениях поднялись Валентина Луковникова, Глеб Макаров, Даниил Тимохин, Иван Иващенко и Денис Жиленко.

Соревнования прошли с 6 по 8 ноября в рязанском спортивном манеже «Юность» на базе ДЮСШ-1. На этот раз побороться за награды и призы традиционных соревнований в наш город съехались более 170-ти гимнастов из 17-ти городов России.

На счету рязанских гимнастов по итогам турнира в многоборье и финалах в отдельных упражнениях оказалось 25 медалей, девять из которых золотые.