Форма входа
Логин:
Пароль:
Прогноз погоды
Реклама
Подписаться
Рассылка на E-mail

Реклама
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Мисс Рязань-2010 стала Мария Фионина. Фото
23:51
Мисс Рязань-2010 стала Мария Фионина. Фото
Корону "Мисс Рязань-2010" получила Мария Фионина. Финал конкурса "Мисс Рязань-2010" состоялся в субботу, 20 ноября, в клубе "Deep". Мария примет участие в конкурсе "Мисс Россия-2011". Главным призом для победительницы стало путешествие в Париж от одного из учредителей конкурса - автосалона "Ле-Ман". Звание первой вице-мисс получила Елизавета Козинская, второй вице-мисс стала Дарья Сирицына.

"Я не думала о победе, - сказала после окончания конкурса Мария Фионина. - Во время всего проекта главным для меня было участие, я очень старалась хорошо выступить, сделать все как следует: и дефиле, и творческий номер. Я и сейчас пока не до конца верю в произошедшее, но очень счастлива". На вопрос, останется ли Мария в Париже, если ей предложат подписать контракт с одним из ведущих модельных агентств, Мисс Рязань-2010 ответила, что пока не думала об этом. "Хотя, наверное, я все же попытаюсь реализовать тот старт-ап, который мне подарил конкурс", - отметила победительница.

В течение полутора месяцев девушки состязались между собой в красоте и грации, а в финале каждой из них предстояло доказать, что она - лучшая. В состав жюри, которое оценивало конкурсанток, вошли директор "Мисс Россия" Алексей Васильев, соучредитель модельного агентства "MADEMOISELLE" Александр Кулецкий, генеральный директор ФПК "Инвест", депутат Рязанской гордумы ГалинаТтрушина, начальник городского управления культуры, и. о. заместителя главы администрации Рязани Андрей Кашаев, директор радиостанций "Маяк" и "Ока" Станислав Ларионов, "Мисс Рязань 2008" Людмила Кузнецова и председатель жюри, консультант конкурса Ольга Платошина.

Темой финала конкурса стала "Ночь, когда оживают цветы". Заключительный этап конкурса участницы открыли дефиле в платьях, созданных по образу цветка, который был в руках каждой девушки. В этих же разноцветных "цветочных" платьях девушки вышли и на награждение. Дефиле в купальниках сопровождалось энергичной музыкой. А в творческом конкурсе девушки продемонстрировали главные свои таланты. Балетный номер, художественная гимнастика, "танец любви" - румба и авторская песня под музыку из кинофильма "Титаник" - далеко не все, что в этот вечер увидели зрители и жюри конкурса.

Просмотров: 3100



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 29.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость
Реклама
Голосование
Ваш любимый рязанский парк
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 25
Реклама
Статистика
Всего пользователей: 8008
Заведений в базе: 354
Фотографий: 318
Комментариев: 929
Новостей: 87
Статей: 237

PR-CY.ru