Форма входа
Логин:
Пароль:
Прогноз погоды
Реклама
Подписаться
Рассылка на E-mail

Реклама
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » «Карусель» начинает рассказ. В Рязани стартовал Всероссийский фестиваль молодежных театральных коллективов. Фото
16:24
«Карусель» начинает рассказ. В Рязани стартовал Всероссийский фестиваль молодежных театральных коллективов. Фото
В воскресенье, 21 ноября, в Рязанском областном театре кукол состоялось торжественное открытие IV Рязанского Всероссийского фестиваля молодежных театральных коллективов «Карусель 2010».

«На карусели жизни, в этой постоянной суете мы часто проглядываем суть, но сегодня мы взойдем на другую карусель – карусель добра и творчества», – сказал на торжественной церемонии открытия министр социальной защиты населения Рязанской области Сергей Филимонов.

В свою очередь председатель комитета по делам молодежи Елена Буняшина отметила, что такие мероприятия как «Карусель» очень важны для нашего города. Она подчеркнула, что правительство области будет оказывать всяческую поддержку для проведения таких фестивалей. От администрации города участников поприветствовали начальник управления культуры и искусства администрации Рязани Андрей Кашаев и начальник управления образования, науки и молодежной политики администрации Рязани Татьяна Пыжонкова.

Вместе с молодыми актерами-ангелами торжественно открыла фестиваль директор школы №51 г. Рязани, так как именно инициативой коллектива этой школы был организован фестиваль.

В рамках фестиваля будут показаны 17 лучших разноплановых спектаклей: драматические, хореографические, музыкальные, поэтические. Спектакли будут оцениваться по нескольким номинациям: лучшая режиссерская работа, лучшая актерская работа (мужская, женская первого, второго плана), лучшее сценографическое решение, новизна идеи, лучшая авторская пьеса, лучшая работа в области пластики и хореографии и лучшее вокальное и музыкальное решение спектакля. Вход на все спектакли бесплатный, по предварительной записи.

Фестиваль будет проходить в Рязани до 27 ноября.

Сергей Филимонов

Андрей Кашаев и Татьяна Пыжонкова

Просмотров: 2288



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 29.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость
Реклама
Голосование
Ваш любимый рязанский парк
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 25
Реклама
Статистика
Всего пользователей: 8008
Заведений в базе: 354
Фотографий: 318
Комментариев: 929
Новостей: 87
Статей: 237

PR-CY.ru